返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小说大全怎样设置阅读偏好
时间:2026-05-19 09:18:44
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、然后:
向下翻找并选择【阅读偏好】选项点击跳转进入;
4、最后:
根据自身喜好勾选,例如【男生】点击勾选开启,即可完成设置。
米粒小说app怎样设置阅读偏好?
番茄小说怎么设置阅读偏好
小说亭app怎么设置阅读偏好
小说云app怎样设置阅读偏好?
万能小说app怎样设置阅读偏好
为你推荐:
山鸡养殖技术
中庭是什么意思
萝卜咸菜的腌制方法
噱头是什么意思
机动车登记证书是什么
default是什么意思
体香是什么
卡其色短裤配什么颜色上衣
百香果有什么功效
什么是国防生
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com