返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小豆苗如何查看接种记录?
时间:2026-04-22 00:18:46
1、
打开成长助手
打开小豆苗app后,点击成长助手。
2、
点击宝宝档案
在成长助手页面,点击宝宝档案。
3、
查看接种记录
在宝宝档案页面,点击接种记录即可。
10年凯迪拉克3.0排量发动机电脑在什么位置
中国国航如何找到服务补偿
建筑工地安全防范措施
话梅马蹄的做法
到底什么是麸质
为你推荐:
宝宝流清鼻涕怎么办
房屋公摊面积怎么算
微众银行怎么贷款
没钱怎么创业
股票走势图怎么看
微信怎么转发
脸上长痤疮怎么办
煤气中毒怎么办
怎么做花卷
陈字怎么写好看
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com