返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美颜相机个性化广告怎么关闭
时间:2026-04-23 11:03:06
1、打开美颜相机我,
点击“设置”。
2、进入设置,
点击“隐私与通知”。
3、进入隐私与通知,
将“个性化广告推荐”滑块开闭
即可。
美颜相机怎么开启个性化展示
美颜相机怎么开启个性化展示
美颜相机怎么开启个性化展示?
无他相机怎么关闭美颜
美颜相机怎么关闭滤镜?
为你推荐:
外阴痒怎么用药是什
wps怎么生成目录
无线路由器怎么改密码
怎么买飞机票
右眼皮一直跳是怎么回事
网上挂号怎么挂
美团外卖怎么加入
咽炎怎么治疗
小笼包怎么做
ps怎么旋转图片
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com