返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多打折怎么取消
时间:2026-04-23 12:32:13
1、
进入营销工具
在拼多多商家后台界面,点击营销工具选项,进入该界面。
2、
进入打折活动
选择打折的优惠活动,进入该界面。
3、
取消打折活动
点击确认结束选项,取消打折活动。
拼多多两件折扣怎么取消
拼多多如何设置/修改满2件折扣?
拼多多店铺关注券怎么取消
拼多多怎么取消活动
多多进宝怎么关闭
为你推荐:
青木瓜怎么吃
第五人格怎么玩
殷怎么读
毛孔粗大怎么办
怎么给文件夹设置密码
荷兰豆怎么做好吃
下面瘙痒是怎么回事儿
身份证怎么挂失
腱鞘炎怎么治疗
怎么注册推特
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com