返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为盲人模式怎么快速退出
时间:2026-04-27 00:45:32
1、
点击辅助功能
进入华为设置,点击辅助功能。
2、
点击无障碍
进入页面,点击无障碍。
3、
点击屏幕关哄块闭狠言裁
进拒恩入页面,点击屏幕关闭。
4、
关闭屏幕朗读
进入页面,关闭屏幕朗读。
免流是如何免流手机上网4g流量的。怎么免流
如何让荣耀30Pro更省电 这些技巧要知道
华为手机的快速通话模式是怎么设置的
华为手表M2E27版本更新升级方法:要连接充电器
怎么开启手机智感支付?
为你推荐:
亲戚借钱不还怎么办
ab胶怎么用
腰酸是怎么回事
末影龙蛋怎么拿
我的世界怎么驯服龙
怎么做红烧鱼
电脑怎么共享打印机
ps怎么做印章
个人怎么申请专利
会计凭证怎么做
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com