返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
蛋蛋部落如何拒绝陌生人私聊
时间:2026-04-23 02:09:02
1、在手机上打开“蛋蛋部落“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、点击“隐私设置”选项
3、点击“拒绝陌生人私聊“选项,即可
蛋蛋部落如何关闭拒绝任何人添加好友
蛋蛋部落怎么拒绝陌生人私聊
蛋蛋部落如何启用拒绝任何人添加好友
蛋蛋部落如何开启拒绝任何人添加好友
如何开启蛋蛋部落拒绝任何人添加好友
为你推荐:
微信公众号怎么赚钱
怎么查苹果手机激活时间
春饼怎么做又软又好吃
口腔溃疡严重怎么办
雌激素低怎么办
肚子左下方疼是怎么回事
眼睛充血是怎么回事
脸上长痘痘怎么办
鸡蛋怎么吃最有营养
苹果手写怎么设置
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com