返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么重置手机出厂设置
时间:2026-04-22 16:31:29
1、进入到苹果手机设置中,点进通用界面。
2、在通用设置界面中,选用传输或还原iPhone功能。
3、执行抹掉所有内容和设置操作,就可以重置出厂设置。
介绍下当苹果手机更新失败后的恢复方法经验分享
解决iPhone 2G无法激活(iOS 3.1.3 跳过激活)
如何查询成都邮件处理中心的地址
iPhone怎么看固件版本
苹果icloud云备份怎么才能关闭
为你推荐:
网络怎么赚钱
芸豆怎么做好吃
华凌冰箱怎么样
国庆节英语怎么说
单纯疱疹是怎么引起的
无排卵怎么办
手机投屏电视怎么设置
尿道炎怎么治
七巧板怎么拼正方形
wps怎么画图
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com