返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果13mini如何添加公交卡
时间:2026-04-23 14:32:48
1、打开手机上的钱包APP,点击右上角【+】。
2、点击【扫描或添加卡】。
3、选择开卡地区,输入充值金额完成支付,添加成功后即可开通公交卡。
苹果13nfc功能如何添加公交卡?
iPhone13怎么添加手机的电子卡片
贷款按照遭受损失的风险程度如何分类
如何从出生年月中提取年龄
iPhone控制中心怎么添加钱包功能
为你推荐:
怎么提高电脑运行速度
如何转运
淘宝自动发货怎么弄
途风海外旅游网
如何预防水痘
组织结构图怎么画
如何给u盘设置密码
井岗山旅游
京东如何开店
车船税在哪里交
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com