返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么评论
时间:2026-04-22 05:29:50
1、打开大众点评app.
2、点击进入
“点评”。
3、想要评论的话,点击
右下角“评论”图标。
4、点击评论框。
5、输入评论内容,点击
“发送”。
6、这样就成功评论了。
大众点评怎么发评论
怎么在大众点评上点评
怎么在大众点评上点评
大众点评怎么发评论
大众点评怎么点评
为你推荐:
退休金怎么算
华北电力大学怎么样
冬笋怎么做好吃又简单
excel函数怎么用
西红柿牛腩怎么做
饥荒怎么建房子
青木瓜怎么吃
证明怎么写
绿檀手串怎么盘
zippo怎么换火石
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com