返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
央视体育手机版在哪里关闭消息推送
时间:2026-04-22 18:11:45
1、开启央视体育手机版后,找到【头像图标】。
2、进入我的,找到【设置】。
3、进入设置,找到【消息推送】右侧按钮关闭。
1、开启央视体育手机版后,找到【头像图标】。
2、进入我的,找到【设置】。
3、进入设置,找到【消息推送】右侧按钮关闭。
央视体育手机版在哪里清理缓存
央视体育如何关闭消息推送?
央视体育手机版怎么关闭消息推送?
手机央视体育app怎样关闭消息推送功能
央视体育关闭消息推送怎么做
为你推荐:
突兀森郁的意思是什么
wlan密码怎么修改
如何制作证件照
组织生活会批评意见
任务栏怎么还原
btv生活频道
重生之空间带来的随心生活
看守所的生活
美女图片生活照
生活中的酸甜苦辣
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com