返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
伊对中如何关闭所有的消息通知
时间:2026-05-05 10:16:21
1、首先我们点击打开伊对软件
2、进入主页面后点击右下方的“我”
3、然后点击“设置”按钮
4、最后我们在里面的点击“消息通知”在里面将“接收推送通知”关闭即可
伊对怎么关闭新消息通知
伊对软件怎么退出登录
如何摆脱喜欢纠缠你的人?
伊对总是在手机顶栏弹出通知怎么办?
伊对怎么退出当前的账号登录
为你推荐:
手机邮箱怎么发
如何拉韧带
菲亚特汽车怎么样
脸上肉太多怎么办
如何区分积食呕吐和受凉呕吐
电子称怎么用
张钧蜜怎么读
微粒贷如何开通
若尔盖旅游攻略
如何开通微信公众号
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com