返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何给亲人开通亲情号
时间:2026-04-24 12:16:05
1、首先打开择趴手机裕截淘宝,在消息界面点击“我的亲情号”选项。
2、然后点击“添加情排随杰亲号”进入。
3、最后输入需要开通亲情号的手机号码点击“一键开通”即可。
中国移动如何添加亲密付号码
钉钉怎么查看账单
美团账号登录记录在哪查看
店长直聘账号怎么注销
美团如何修改登录密码
为你推荐:
俟怎么读
养老保险怎么交
炒年糕的做法大全
五角星怎么剪
简单美食做法大全
双皮奶怎么做
睡眠质量不好怎么办 怎样改善
噬怎么读
朔怎么读
麻辣拌的做法及配料
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com