返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何将快捷指令添加到主屏幕
时间:2026-04-28 19:56:42
1、在快捷指令界面选择三个点图标。
2、选择红框内的图标。
3、点击添加到主屏幕选项即可。
苹果手机快捷指令怎么设置
iphone实用快捷指令大全
iPhone11手机如何将快捷指令添加到桌面
苹果快捷指令在哪里设置
苹果手机快捷指令在哪
为你推荐:
银行卡掉了怎么查卡号
银行流水怎么做
怎么看朋友圈访客记录
打印机墨粉怎么加
濑尿虾怎么清洗
怎么写歌词
怎么养花
衣服上的铁锈怎么去除
海文考研怎么样
喻言怎么了
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com