返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
掌上高考如何设置个人学校信息
时间:2026-05-12 14:01:40
1、我们首先在手机中点击进入这个APP。
2、我们然后点击个人资料界面左上方自己头像。
3、我们最后在弹出的界面点击学校就可以去设置了。
掌上高考怎么查找专业
掌上高考app怎么收费
掌上高考怎么邀请好友
掌上高考APP如何修改个人位置信息
掌上高考怎么进行意见反馈
为你推荐:
广州长隆攻略
呼啦圈能减肥吗
塞尔达传说攻略
遮挡号牌怎么处罚
簪子怎么用
红烧大排怎么做
康佳洗衣机怎么样
word怎么画线条
全身减肥
全民k歌怎么唱好听
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com