返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
学生没有银行卡微信怎么支付
时间:2026-04-22 13:35:32
1、打开微信,点击【服务】。
2、进入服务页面,点击【钱包】。
3、在钱包页面,点击【亲属卡】。
4、进入页面后,点击【添加亲属卡】。
5、在新的页面,点击【子女】。
学生无银行卡微信怎么支付
学生无银行卡微信怎么支付
小孩微信不绑银行卡怎么支付
学生无银行卡微信怎么支付
学生无银行卡微信怎么支付
为你推荐:
串串香的做法
炖茄子的家常做法
糖醋汁的做法
叉烧肉的做法
电子表怎么调整时间
饼干的做法大全
黄焖鸡的做法视频
炖鱼的家常做法
鸡腿饭的做法
蒜泥白肉的做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com