返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
知乎软件在哪里关闭摇一摇截屏反馈?
时间:2026-04-21 17:01:26
1、打开知乎软件的首页之后,点击右下角“我的”选项
2、然后进入我的页面之后,点击右上角的“设置”图标
3、接着打开设置的界面,点击关闭“摇一摇截屏反馈BUG”右侧的按钮即可
知乎怎么样关闭摇一摇截屏反馈Bug
知乎在哪关闭摇一摇截屏反馈
知乎如何关闭摇一摇截屏反馈
知乎如何开启摇一摇,截屏反馈Bug
知乎APP摇一摇截屏反馈在哪里关闭
为你推荐:
张大仙在哪里直播
如何查询个人征信
微信朋友圈怎么发视频
qq口令红包怎么领取
没带身份证如何坐高铁
龙在哪里
手机如何投屏到电视
血红蛋白偏高是怎么回事
如何写论文
世界上最深的海沟在哪里
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com