返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
来来语音APP怎么设置声卡模式
时间:2026-04-21 23:42:35
1、打开来来语音APP,点击右下角我的。见下图
2、点击打开设置。见下图
3、在设置页面海贪,点击声卡模式设置。见下图
4、在声伐爷卡模式设置页面,选择声卡模廊王独式,然后点击确定。见下图
蒸茼蒿菜的做法
中医药酒制作:[6]药酒制作之煎煮法
咸鲅鱼烧茄子的做法
到德州一定要吃的10大美食
怎样做牛奶鸡蛋葱饼?
为你推荐:
变速箱油什么牌子好
体检前一天注意什么
天若有情天亦老的意思
2035什么意思
什么是流星雨
浩瀚无垠的意思
各有千秋的意思
珍藏的意思
倾巢而出的意思
果丹皮是一种什么制品的零食
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com