返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么开启视频省流量
时间:2026-04-27 17:49:42
1、首先,打开大众点评,然后在我的页面里点击左上角的设置
2、然后在设置的页面里点击进入通用的选项
3、最后进入通用的页面中,找到评视频省流量,点击开启该功能即可,如下图
大众点评怎么开启视频智能省流量功能?
大众点评app的视频智能省流量功能怎么开启
大众点评视频智能省流量怎么开启
大众点评怎么开启视频智能省流量?
大众点评视频省流量怎么开启
为你推荐:
什么是会计
四不像是什么动物
distance什么意思
宫颈病变是什么意思
赵忠祥老师什么时候走的
朝令夕改什么意思
白皮书是什么意思
花瓶是什么意思
主旨是什么意思
来而不往非礼也什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com