返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
keep绘制运动记录的轨迹怎么设置
时间:2026-04-24 19:06:50
1、在行走界面选择右上角红框内的设置图标。
2、选择自动生成运动记录选项。
3、点击绘制运动记录的轨迹进行开启即可。
keep记录跑步轨迹在哪里
keep里怎么看运动轨迹
keep运动轨迹哪里设置
keep怎么开启绘制运动记录的轨迹
keep如何看跑步轨迹图
为你推荐:
网签是什么意思
临摹是什么意思
满五唯一什么意思
玥是什么意思
烧纸钱有什么讲究
脉搏弱是什么原因
hbsab阳性是什么意思
8月3日是什么节日
kk是什么意思
文房四宝是指什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com