返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘特如何查看版本号
时间:2026-04-22 09:50:39
1、点击右上角设置图标,详见下图箭头所示位置;
2、点击【关于淘特】
3、这时就能看到版本号了,详见下图箭头所示位置。
如何查看点淘版本号
淘特在哪里查看版本号
如何查看淘特版本号
淘特在哪里查看版本号
点淘版本号怎么查看
为你推荐:
怎么录歌
爱奇艺会员怎么登陆
宽带密码怎么改
如何说孩子才会听 怎么听孩子才肯说
qq怎么发起临时会话
验血报告单怎么看
鱼刺卡到喉咙怎么办
目标顾客描述怎么写
气喘怎么办
急性肠炎怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com