返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
读特APP怎样关闭接受推送选项
时间:2026-04-26 10:11:15
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择上方【系统设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择上方【接受推送】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
读特如何停用接受推送
怎么停用读特接受推送
读特怎么关闭接受推送
塔读小说APP怎样开启消息推送选项
手机单读app怎样关闭消息推送功能
为你推荐:
fiat是什么车
榻榻米是什么
苏木是什么意思
喝茶有什么好处
2月3日是什么星座
mp是什么意思
c位出道是什么意思
受让是什么意思
什么叫游走型中单啊
bathroom是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com