返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
有道精品课如何开启家长监督模式?
时间:2026-05-08 23:30:51
1、第一步:
选择界面右下角【账户】选项点击进入下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置】图标点击进入下一步;
3、第三步:
选择界面中【家长监督模式】选项点击勾选开启,保存即可。
有道精品课怎样开启家长监督模式?
有道精品课app怎么开启家长监督模式
有道精品课软件如何开启家长监督模式
有道精品课软件如何关闭家长监督模式?
有道精品课怎么关闭家长监督模式?
为你推荐:
煤气灶打不着火怎么办
醒酒汤的做法
鳜鱼的做法
人怎么画
肥牛的做法
鲅鱼丸子的家常做法
乳头痒是怎么回事
昼怎么读
燚怎么读
山药炖鸡的做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com