返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
傻瓜英语怎么关闭连击音效?
时间:2026-04-21 23:27:54
1、在手机桌面打开【傻瓜英语】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、进入设置,然后把【连击音效】的按钮关闭即可。
ps怎么使得文字清晰
PS中复制粘贴的图片变的很小或者很大怎么办
超简单!如何用PS抹去图片中不需要的部分
ps怎么替换图片
ps怎么把模糊的文字变清晰
为你推荐:
怎么查本机号码
手机怎么root
纳豆怎么吃
淘宝怎么加好友
甘油三酯高怎么办
北京长城怎么去
腿疼怎么办
怎么群发微信
怎么改密码
虺怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com