返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么设置禁用连续播放功能?
时间:2026-04-30 19:47:43
1、打开西瓜视频。
2、点击我的。
3、点击设置选项。
4、下拉设置页面。
5、点击连续播放选项。
6、关闭开关即可。
西瓜视频APP怎么设置关闭视频自动播放
西瓜视频怎么设置使用移动网络改善内容浏览体验
西瓜视频怎样删除视频观看历史
西瓜视频基本功能模式怎么开启
西瓜视频怎么开启返回刷新内容?
为你推荐:
淘宝会员名怎么改
清蒸黄花鱼的家常做法
前列腺炎怎么引起的
瓠怎么读
杭椒牛柳的做法
鳜鱼的做法
麦片的做法
冬阴功汤的做法
干锅的做法
实习期扣6分会怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com