返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米床头灯如何设置定时开启
时间:2026-04-22 15:16:12
1、
打开软件
2、
进入床头灯
3、
进入设置
点击右上角三点。
4、
进入定时开关设置
5、
添加定时
点击右下角加号。
6、
进入定时开启设置
7、
定时开启
设置相关参数后,保存即可(点击右上角的勾)。
小米净水器换滤芯教程拧不动
科沃斯首次建图不完全怎么办
极米投影仪怎么激活延保服务?
凯迪仕怎么换电池步骤
小米滤芯更换的步骤视频
为你推荐:
鸭汤怎么做好吃
puk码解锁方法
教学计划怎么写
玉坠挂绳打结方法
植物日记护肤品怎么样
周公解梦大全查询梦见
黄褐斑的治疗方法
宫保鸡丁的家常做法
ugg雪地靴怎么清洗
怎么瘦臀
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com