返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何批量删除照片
时间:2026-05-02 16:33:17
1、在图库界面选择右上角的选择选项。
2、勾选要删除的照片点击右下角的删除图标。
3、选择删除3张照片选项即可。
苹果13怎么批量删除照片
iPhone13怎么一次性全部删除
苹果手机IOS13 如何多选删除相册里的照片?
iphone13怎么删除所有照片?
iphone13如何批量删除照片
为你推荐:
word怎么做目录
买股票怎么开户
怎么清理手机内存
炸鲜奶怎么做
姊妹怎么读音
怎么看手机型号
尿频怎么办
画画用英语怎么说
怎么收缩毛孔
鸡翅怎么做好吃
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com