返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
平安好生活怎么设置个性化推荐
时间:2026-04-29 22:45:41
1、打开平安好生活。到我的页面,点击设置按钮
2、进入设置页面,点击账号与安全
3、进入页面,点击个性化设置
4、最后进入页面,选择一种个性化推荐
平安好生活怎么设置常驻城市
平安金管家如何关闭个性化推荐?
智慧生活个性化内容推荐
掌上生活怎么关闭个性化推荐?
平安健康,个性化广告在哪里关闭
为你推荐:
从化旅游景点大全
如何分析一只股票
如何起名
朗坤手表怎么样
惠州有什么旅游景点
怎样设置路由器
中国到底怎么了
什么路由器好
自己怎么治疗灰指甲
怎么取消关联qq号
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com