返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机摄像头倒置怎么办
时间:2026-04-23 11:32:17
1、进入到设置界面,点击摄像机设置
2、进入到界面点击画面设置
3、进入到界面点击旋转画面
4、最后进入后点击旋转即可
为什么拍照是反的怎么调整
为什么拍照是反的怎么调整
手机相机自拍是反的怎么调节
手机相机上下颠倒怎么调回来
手机摄像头画面反了怎么调?
为你推荐:
发型设计与脸型搭配app
虚拟博物馆
丿怎么读
隐藏的近义词
孕妇感冒吃什么
小儿风寒感冒吃什么药
怎么删除聊天记录
心灰意冷的近义词
创维冰箱质量怎么样
脸上长斑怎么去除
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com