返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
大麦怎么关闭为你推荐
时间:2026-04-23 10:18:48
1、打开手机上的大麦,然后我们点击设置。
2、之后点击隐私设置。
3、然后将为你推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭为你推荐。
大麦APP如何关闭为你推荐?
大麦APP如何查看为你推荐的消息
大麦APP怎样关闭为你推荐?
大麦App怎么设置为你推荐
怎么关闭大麦APP的推荐模块
为你推荐:
上官婉儿怎么连招飞天
怎么发微信朋友圈
mp3怎么下载歌曲手机
手机怎么投屏到电视
cad怎么标注尺寸
青春痘怎么能治好
怎么剪窗花
怎么接吻
琵琶虾的做法
饮水机怎么清洗
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com