返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
乌鲁木齐地铁如何添加银行卡
时间:2026-04-24 14:51:43
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【加号】符号开启,保存设置即可。
乌鲁木齐地铁如何注销账号
青岛地铁查看银行卡
乌鲁木齐地铁怎样添加银行卡
乌鲁木齐地铁如何查看服务热线
宁波地铁怎样添加银行卡支付
为你推荐:
悦木之源怎么样
转账转错了怎么办
黑头粉刺怎么去除
鱼子酱怎么做
皮肤怎么补水
广州大学华软软件学院怎么样
怎么删除聊天记录
哑铃怎么练胸肌
小米手机死机怎么办
溃疡怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com