返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苏打爱生活app如何清除缓存
时间:2026-04-22 20:21:01
1、进入苏打爱生活app首页后,点击"我的",如图所示
2、进入我的界面,点击"设置",如图所示
3、进入设置界面,点击"清除缓存",如图所示
4、进入是否确认清除缓存界面,点击"清除",如图所示
苏打爱生活app怎么关闭站内消息推送?
苏打爱生活app怎么注销账号
苏打爱生活APP在哪里能注销账号?
苏打爱生活APP的隐私政策在哪查看
苏打爱生活APP在哪查看用户协议
为你推荐:
安全带怎么系
化妆品过敏怎么办
茶叶怎么保存
苏宁易购怎么样
95酒精怎么配成75
左胳膊酸疼是怎么回事
贴膜怎么贴
桑葚酒怎么做
去八达岭长城怎么坐车
月经期间同房会怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com