返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
驾考宝典APP怎么清除缓存
时间:2026-05-12 02:27:58
1、第一步:打开驾考宝典APP我的页面,点击【设置】选项进入!
2、第二步:在设置页面,点击【通用】选项进入!
3、第三步:在通用页面,点击【清除App缓存】即可!
驾考宝典怎么清空做题记录
怎么在支付宝中查询驾驶人考试计划?
驾考宝典怎么查看科目二/四模拟成绩记录
科目三成绩怎么查询
如何变更驾照报名信息中旧手机号码为新手机号?
为你推荐:
嘉年华手表怎么样
苹果手机录屏功能在哪里
360币怎么充值
广西省会是哪里
碧玺怎么消磁
手机qq邮箱在哪里
贵阳旅游必去景点
拖欠货款怎么办
美国的首都是哪里
口腔溃疡反复发作怎么治
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com