返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone添加快捷控制【音乐识别】
时间:2026-05-06 05:51:54
1、打开手机主页面,点击页面显示【设置】。
2、【设置】页面下滑点击【控制中心】。
3、【控制中心】页面下滑找到【音乐识别】旁边➕标签,点击添加。
iPhone14如何设置背景音为平衡噪声
苹果手机app刷新要不要关
iPhone14如何设置变量最新的照片类型为专辑
苹果手机闹钟如何关闭稍后提醒
苹果手机自动调节亮度怎么设置
为你推荐:
沈阳师范大学怎么样
怎么注册apple id
怎么增加肺活量
怎么发淘宝链接
貂绒毛衣怎么洗
毕业生登记表怎么填
cad怎么导出jpg
手心痒是怎么回事
大脑缺氧怎么办
锦湖轮胎怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com