返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
miui13怎么添加网易云音乐小部件
时间:2026-04-21 21:12:43
1、进入手机桌面,长按“网易云音乐”图标。
2、在弹出的菜单中选择“添加小部件”。
3、进入添加小部件界面,选择小部件功能,然后点击底部“添加到桌面”。
4、即可将网易云音乐小部件添加到桌面。
小米12传送门操作方式如何配置为单指长按
小米手机锁屏显示时间设置
小米手机怎么设置访客模式,访问软件
小米手机自动更新系统怎么办
红米手机管家如何关闭广告推送
为你推荐:
泰拉瑞亚新手攻略
北京人怎么样
浏阳大围山旅游攻略
穹窿山旅游攻略
红烧五花肉
怎么设置网络打印机
怨宅攻略
电脑内存条怎么看
产后如何减肥
怎么换桌面壁纸
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com