返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
联想智选如何进行关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 01:18:01
1、打开联想智选app后,进入设置,点击(隐私管理)按钮。
2、进入隐私设置,点击(个性化推荐)按钮右侧按钮关闭。
联想智选如何关闭个性化推荐?
联想智选app怎么关闭个性化内容推荐?
怎么关闭联想智选的个性化推荐
联想智选app怎么关闭个性化内容推荐
联想智选app怎么关闭个性化内容推荐?
为你推荐:
岑参怎么读
同比增长率怎么算
助学贷款怎么申请
海带做法大全
六边形怎么画
靳字怎么读
运气不好怎么转运
发际线高怎么办
锹怎么读
秦始皇陵墓为什么不挖
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com