返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信如何绑定银行卡
时间:2026-05-04 20:38:42
1、打开微信,点击我。
2、选择支付,点击钱包。
3、选择银行卡。
4、点击添加银行卡,输入支付密码。
5、输入银行卡号,点击下一步。
6、选择银行,职业和地区后点击下一步即可。
7、总结如下。
微信绑定银行卡要人脸识别吗
微信怎么绑定银行卡
微信绑定别人的银行卡怎么换成自己的
微信能绑定什么银行卡
微信怎么绑定银行卡
为你推荐:
无房产证明怎么开
狗狗得了细小怎么办
高考成绩怎么查
大地保险车险怎么样
怎么调整图片大小
母亲节贺卡怎么做
怎么推广
怎么看内存
dnf时空之门怎么去
饺子馅怎么调好吃
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com