返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启随选朗读服务
时间:2026-04-25 02:27:37
1、第一、在小米设置中点击“更多设置”按钮;
2、第二、在更多设置内选择“无障碍”;
3、第三、在无障碍内选择“随选朗读”;
4、第四、进入随选朗读页面,点击“开启服务”按钮。
小米怎样朗读屏幕文字
小米手机怎么语音读屏幕内容
小米手机怎么开启小爱同学朗读屏幕功能
小米手机怎么开启朗读屏幕文字
小米手机如何开启随选朗读
为你推荐:
新手做包子如何发面粉
无业证明在哪里开
卡仕达导航怎么样
华为荣耀9怎么样
如何格式化内存卡
哪里可以看美剧
如何合理避税
vipkid英语怎么样
如何修改电脑密码
电脑上如何截图
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com