返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么把福卡送给好友?
时间:2026-04-24 23:21:03
1、首先打开支付宝集五福页面。
2、在里面点击我的福卡。
3、选择一张福卡点击送给亲友。
4、选择要送福卡的好友。
5、点击里面的发送。
6、这样福卡就送出去了。
支付宝怎么送福卡给好友
支付宝福卡怎么送给好友?
怎么给好友送福卡
支付宝怎么送朋友福卡?
支付宝怎么把福卡送给亲友
为你推荐:
如何治疗好
总是心慌是怎么回事
陕西省旅游局
怎么连接路由器
羽西的护肤品怎么样
物流单号怎么看
word页面设置在哪里
如何养肝护肝排毒
黄精泡水喝的功效
髋骨在哪里
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com