返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
必阅免费小说app个性化推荐怎样关闭
时间:2026-04-23 04:04:56
1、在APP我的中心,点击【我的设置】栏目
2、再找到【隐私设置】栏目
3、再找到【个性化推荐】栏目
4、最后,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭即可
必阅免费小说怎么开启个性化推荐?
番茄免费小说APP怎么关闭个性化推荐
红桃免费小说app怎么关闭个性化推荐?
必阅免费小说app如何关闭个性化推荐内容?
浩阅免费小说APP怎样开启个性化推荐选项
为你推荐:
万州旅游
苏州三山岛旅游攻略
凉拌白菜丝
蓝牙耳机怎么听歌
5g手机4g卡可以用吗
四川航空怎么样
键盘顿号怎么打出来
太原旅游攻略景点必去
隐藏文件怎么显示
雪铁龙c2怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com