返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
K米怎么清除缓存?
时间:2026-04-28 19:31:52
1、进入桌面,点击“
K米
”;
2、进入软件主页,点击我的;
3、在我的界面点击设置按钮;
4、进入设置页面,点击清除缓存;
5、弹出的提示框中点击“确认”。
6、提示“已清除数据缓存”。
洛阳户外经典攀岩速降---嵩山宝柱峰
如何用中药治肺癌
怎样发表金融论文
土豆泥水果萨拉
如何做好喝的开胃汤呢
为你推荐:
劲酒怎么样
威武的近义词
困难的近义词
发型设计与脸型搭配app
出现的近义词是什么
男童发型2020最新图片
女士发型短发
微不足道的近义词
时事评论怎么写
孕妇牙龈出血怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com