返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
实时转账撤回的办法
时间:2026-04-28 23:48:10
1、进入好友聊天界面,点击转账图标
2、在收款界面中点击【退还】选项
3、最后在弹窗中再次选择【退还】即可
发卡行受理后几小时内可以申请撤销转账
24小时到账怎么撤销
手机银行转账出去的钱怎么收回
手机银行实时转账24小时内撤回流程
已经转到银行卡的钱怎么退回
为你推荐:
今年流行的发型
5日均线怎么看
青岛啤酒博物馆
吴彦祖发型
典雅的近义词
肚脐疼是怎么回事
河蚌怎么处理
雷电王座怎么去
初中生发型男
怎么卸妆
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com