返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
点众免费小说App怎么开启短信权限
时间:2026-04-22 03:31:17
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【系统设置】点击进入;
3、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
4、最后
我们勾选【短信】开启,保存设置即可。
点众免费小说App怎么样开启身体传感器权限
怎么开启点众阅读的相册权限
点众免费小说app怎样开启护眼模式?
点众免费小说App如何开启允许自动启动
点众免费小说App如何关闭推送
为你推荐:
男生发型名称
生活常识趣味问答题
发型设计图
煤气表怎么看
不以为然的近义词
无能为力的近义词是什么
中国古代文化常识
气质发型
无线网名字怎么改
羽绒服应该怎么洗
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com