返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iOS库乐队怎么创建乐曲存储乐曲的呢?
时间:2026-04-25 16:23:23
1、点击库乐队,点击创建乐曲。
2、点击一个乐器,例如弦乐器,然后点击红色按钮,开始在按键上弹奏。
3、之后点击三角,选择我的乐曲。
4、点击关闭,那么就存储了一个我的乐曲,刚刚创建的乐曲被存储了。
ios网易云音乐怎么设置铃声
库乐队怎么设置苹果手机铃声
苹果怎么设置自定义铃声
iphone怎么设置自定义铃声
库乐队怎么导入音乐
为你推荐:
arpg是什么意思
vcf是什么文件
plain是什么意思
李世民是什么生肖
维生素b6
dumplings是什么意思
ancient是什么意思
山芋是什么
头盔什么牌子质量好
大跃进和人民公社化运动
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com