返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
大学生俱乐部打卡流程
时间:2026-04-24 02:22:06
1、首先打开今日校园APP,然后点击我的大学
2、点开我的大学之后,在公共服务模块找到阳光体育管理点击进入
3、点击预约测试
4、选择心仪未满的项目进行预约即可
钉钉圈子怎么转让圈主
钉钉怎么拉人
钉钉如何建立群聊
钉钉怎么查看钉钉隐私政策?
钉钉怎么领取钉钉卡?
为你推荐:
苗族的传统节日是什么
shape是什么意思
卡介苗什么时候打
澳门特马资料今晚开什么
屏幕总成是什么意思
挪车打什么电话可以联系到车主
paris是什么牌子
int是什么意思
什么地问
一等功是什么概念
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com