返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机显示电量百分比怎么设置
时间:2026-04-21 20:15:29
1、第一步、点击进入设置,点击进入“通知与状态栏”。
2、第二步、点击“状态栏”。
3、第三步、点击“电量百分比”。
4、第四步、点击选择“在电池外显示”即可解决
oppo手机电量百分比怎么显示在外面
oppo手机怎么显示电量数字
oppo手机怎么显示电量
opporeno5pro+智能侧边栏如何设置?
oppo手机如何设置双击屏幕亮屏?
为你推荐:
花卷怎么拧
浦科特固态硬盘怎么样
玖恩化妆品怎么样
苹果6死机怎么办
血液粘稠怎么调理
脚出汗怎么办
鸡胸肉怎么做才好吃
怎么设置默认输入法
穿越火线怎么鬼跳
写作提纲怎么写
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com