返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么开启智能铃声
时间:2026-04-23 13:45:35
1、打开设置APP,点击声音与振动。
2、找到声音与振动,点击电话铃声。
3、然后点击开启智能铃声的滚轮。
4、如图所示,智能铃声的滚轮显示开启即可。
小米MIX4手机如何设置响铃时振动呢?
小米手机如何设置来电铃声
小米手机怎么设置单曲循环,音乐播放器怎么使用
小爱同学电话来电短信语音提醒功能设置在哪里?
小米手机怎么设置导航键
为你推荐:
皮皮虾的做法
豆豉鲮鱼油麦菜的做法
龟苓膏的做法
车仔面的做法
素丸子的做法大全
wifi密码怎么改
抖音视频怎么去掉抖音的水印
葡萄酒的做法 自酿
蒜蓉茼蒿的做法
正宗红烧肉的做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com