返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么镜像翻转
时间:2026-04-22 10:14:11
1、
打开编辑
打开剪映APP,点击视频,点击编爬瞧辑
2、
点击镜像择耻择
直接点击镜像,小狗的头像对称翻转
3、
点击导出到抖音排喝
镜像效果完成后,点击右上角的导出,在抖音发表即可
抖音怎样设置镜像翻转
抖音怎么调整左右镜像
抖音镜像翻转怎么弄
抖音怎么镜像翻转
抖音镜面怎么拍 抖音四屏镜面特效教程
为你推荐:
盗汗怎么办
怎么撩妹子
西安翻译学院怎么样
有鱼尾纹怎么办
怎么去除青春痘
刷卡机怎么用
怎么去除老年斑
借钱不还怎么起诉
水管漏水怎么办
头发怎么长的快
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com