返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫购物车的宝贝怎么移入收藏夹
时间:2026-04-22 15:09:11
1、打开手机天猫APP,点击页面最下方的购物车按键。
2、点击页面右上角的管理按键。
3、然后选中要移入收藏夹的宝贝,点击宝贝右下角的移入收藏夹按键。
4、最后点击页面右上角的完成即可。
怎样收藏手机天猫APP上的商品以及查看已收藏?
携程旅行app如何设置展示赞过的内容
携程旅行如何展示我赞过的内容
哇咔哇咔如何开启个性化推荐
如何使用飞猪旅行APP领取话费充值优惠券?
为你推荐:
麦芽糖怎么吃
平安银行贷款怎么贷
苹果手机怎么注册id
自动挡的车怎么起步
衣服起球怎么办
天津外国语大学怎么样
怎么消除法令纹
平安证券怎么样
别克凯越怎么样
怎么发送文件夹
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com