返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何自拍的时候不会镜面翻转
时间:2026-04-23 04:30:16
1、首先,打开手机点击设置软件
2、下滑,找到相机
3、进入后,找到镜像前置镜头的功能
4、开启以后我们自拍的时候就不会镜面反转了
iphone自拍怎么镜像翻转
苹果手机如何关闭相机的前置镜面翻转
苹果怎么设置自拍不反
苹果相机自拍出来是反方向怎么调回来
苹果手机怎么镜像拍照
为你推荐:
递等式计算是什么意思
凄厉的意思
我是歌手什么时候开播
miles是什么意思
过桥资金是什么意思
建树是什么意思
秩序井然的意思
刮胡刀什么牌子好
什么是小正太
国字脸适合什么眉形
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com