返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除拼多多商品浏览历史记录
时间:2026-04-24 14:44:41
1、
点击历史浏览
在拼多多个人中心界面,点击历史浏览。
2、
点击管理
在历史浏览界面,点击右上方的管理选项。
3、
点击删除
勾选内容后点击删除,即可删除拼多多商品浏览历史记录了。
怎么删除拼多多APP中的所有历史浏览记录
怎么删除拼多多浏览记录?
拼多多如何清空浏览历史记录
拼多多浏览记录如何删除
拼多多如何删除浏览记录?
为你推荐:
陈百强什么原因怎么走的
郫县豆瓣酱的做法
蒸山药的做法
怎么压缩图片
kindle怎么导入电子书
早餐饼的做法大全
芒果慕斯蛋糕的做法
水汆猪肉丸子的做法
狮子头的家常做法视频
盐水鸡的正宗做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com